Blackview R7 Pro IP68 Wasserdichte Fitness-Smartwatch mit Telefonanrufen am Handgelenk
✔IP68 wasserdicht
✔Herzfrequenzüberwachung
✔Bis zu 7–10 Tage Akkulaufzeit


Genieße jede extreme Herausforderung
Robustheit gegen Wasser, Stürze und Staub
IP68 Wasser- & Staubschutz
Spiel im Wasser, ohne Sorgen
R7 Pro ist jederzeit bereit, dich am Strand oder im Fitnessstudio zu begleiten. Spritz- und wasser-
und schweißresistent, wie es ist,
R7 Pro hält einem Eintauchen bis zu 1,5 Meter unter Wasser für
bis zu 30 Minuten.
Metallgehäuse & Corning-Glas
Lass die Zeit elegant vergehen
1,28'' LCD-Display ist nahtlos mit einem Zinklegierungsrahmen mit Vakuumbeschichtung und Edelstahltasten, die ein feines Gefühl von Eleganz vermitteln. Der 2,5D-Bildschirm macht jeden Tipp begeistert und geschmeidig. Mit hautfreundlichem Gummirücken und Corning-Glas sorgt R7 Pro für das leichteste tragbar Freude und herausragender Fallschutz.
Vielfältige Zifferblätter
Probiere verschiedene Styles am Handgelenk aus
Wie viel Spaß würde verloren gehen, wenn du deinen täglichen Look am Handgelenk nicht ändern könntest? R7 Pro würde keine Gelegenheit verpassen, dich mit seinen vielfältigen und maßgeschneiderte Zifferblätter.
Verfolge deinen Sport
9 Trainingsmodi
Entdecke deinen Rhythmus beim Training
Neugierig, wie du deine Trainingseffizienz verbessern und dein Potenzial beim beim Training? R7 Pro hilft dir, indem es deine Echtzeit-Kilometer, Kalorien und Herzfrequenz verfolgt wenn du läufst, gehst, radelst, ruderst oder mehr.
Kümmere dich um deine Gesundheit
-
-
Verfolge dein Schlafmuster
Ein erholsamer Schlaf
Sehnst du dich nach einem hochwertigen Nachtschlaf ohne häufiges Aufwachen in der Mitten in der Nacht? Probier R7 Pro aus! Es kann die Stunden verschiedener Schlafmuster, was dir wiederum ermöglicht, deine Schlafenszeit-Routine besser zu kennen um die Schlafqualität zu verbessern.
-
-
-
-
-
Herzfrequenzüberwachung
Kenne dich selbst
Besser fürs HerzMit dem verbesserten VC32-Herzfrequenzsensor kann R7 Pro jetzt intelligente Erinnerung für dich, wenn deine Herzfrequenz über normale Werte steigt, egal ob du hast gerade deine große Liebe auf den ersten Blick getroffen oder hast einen Herzinfarkt.
-
-
-
Sitz-Erinnerung
Mehr aktive Stunden, Robusteres Gehäuse
Fühlst du dich wegen eines sitzenden Lebensstils an einem Tag unwohl? nach einem Tag? Fehlt dir die Motivation aufzustehen? R7 Pro gibt rechtzeitig eine Erinnerung, um dir zu sagen sagt dir, wann du aufstehen und deinen Körper mehr dehnen solltest, um deine Muskelschmerzen zu lindern Schmerzen und steifer Rücken.
-
-
Beginne eine freudige Reise
-
-
Benachrichtigung über Nachrichten und Anrufe
Halte dich auf dem Laufenden
Zu beschäftigt, um eingehende Anrufe zu bemerken oder deine Nachrichten vom Smartphone, wenn du draußen bist? Mit Klingelton- und Vibrationsbenachrichtigungen vom R7 Pro am Handgelenk, du verpasst keine wichtigen Momente mehr, indem du Anrufe annimmst oder Nachrichten mit R7 Pro lesen.
-
-
-
-
Alternative zum Selfie-Stick
Schüttle dein Handgelenk,
Foto machenFühlst du dich immer verlegen, um Hilfe zu bitten, wenn du ein Foto machen möchtest? Selfie an einem Ort von Interesse? R7 Pro ist dein praktischer Selfie-Stick durch Verbindung sich selbst mit der Smartphone-Kamera. Schüttle einfach dein Handgelenk und du kannst jedes schöne Selfies ohne Hilfe von anderen.
-
-
Anrufe tätigen & empfangen
Ein leichter Tipp zum Starten
Dein Gespräch
Ohne dein Smartphone aus der Tasche oder dem Beutel zu nehmen, kannst du mit dem R7 Pro empfangen oder mache deine Anrufe mit einem einfachen Tippen. Das ist besonders hilfreich, wenn deine Hände voll.
Mehr zu entdecken
-
-
-
Wettervorhersage
Sonnig oder Regen,
Heute oder MorgenDer R7 Pro sagt dir, wann du deinen Regenschirm oder Regenmantel mitnehmen solltest im Freien. Mit der aktuellen Wettervorhersage für heute oder morgen ermöglicht dir der R7 Pro, dich vor starkem Regen oder sengender Sonne zu schützen.
-
-
-
Helligkeitsanpassung
Nichts im Weg
Schwer, den Bildschirm bei hellem Sonnenlicht zu sehen? Der R7 Pro zeigt immer sich selbst klar, egal was passiert! Genieße die Anpassung der Bildschirmhelligkeit für deine angenehme Sicht auf die Zeit mit dem R7 Pro.
-
-
-
-
-
23-Sprachen-Unterstützung
Egal
Woher du kommstLokalisieren Sie den R7 Pro einfach mit Unterstützung für 23 Sprachen. Egal wo du von, kannst du die Inhalte auf dem R7 Pro mühelos lesen.
-
280mAh Batterie
Bessere Ausdauer,
Mehr Interaktion
Der R7 Pro hält länger als gewöhnlich erwartet. Mit einem großen 280mAh Akku reicht eine einzelne Eine Ladung versorgt den R7 Pro mit genug Energie für mehrere Tage.
Typische Nutzung: 7-10 Tage
Standby: >30 Tage
Blackview R7 Pro
-
Abmessung
Φ46*11,1mm
-
Gewicht
38.4g
-
Farbe
Schwarze Uhr + schwarzes Armband
-
CPU
Goodix GR5515
-
Bildschirmgröße
1,28 Zoll
-
Auflösung
240*240 Pixel
-
Batterie
280mAh
Standby: >30 Tage
Typische Nutzung: 7-10 Tage -
Sprache
Englisch, Deutsch, Französisch, Italienisch, Spanisch, Chinesisch, Portugiesisch, Russisch und Japanisch.
Spezifikation|||
Design
| Produkt | R7 Pro |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 38,4 g |
| Maße | Φ46*11,1mm |
Mechanisch
| Bildschirmgröße | 1,28" 240*240 Pixel |
| Bildschirmtyp | TFT-LCD |
| Bildschirmabdeckung | 2,5D-gekrümmtes Corning-Gorilla-Glas |
| Unteres Material | Rahmen aus Zinklegierung, Bodenschale aus Kunststoff, Vakuumbeschichtung und Edelstahlknöpfe |
| Riemenmaterial | Silikonarmband + Metallschnalle |
Hardware
| Zentralprozessor | Goodix GR5515 |
| G-Sensor | Unterstützung |
| Blutsauerstoffüberwachung | NEIN |
| Überwachung der Herzfrequenz | Unterstützung |
| Motor | Unterstützung |
| GPS | NEIN |
| Mikrofon | Unterstützung |
| Lautsprecher | Unterstützung |
| Bildschirm | 1,28" TFT-LCD |
| Bildschirmauflösung | 240*240 |
| Blinken | 64 MB |
| RAM | 256 KB |
| Bluetooth | 3.0&4.0 |
Leistung
| Standby-Zeit bei verbundenem Bluetooth | >30 Tage |
| Typischer Alltagsgebrauch | 7-10 Tage |
| Akku-Typ | Lithium-Polymer-Akku |
| Batteriekapazität | 280 mAh |
| Lademethode | Magnetische Aufladung |
| Ladezeit | ≤ 2 Stunden |
Funktion
| 23 Sprachunterstützung | Englisch, Deutsch, Französisch, Italienisch, Spanisch, Japanisch, Russisch, Portugiesisch und mehr |
| Erinnerung | Anruferinnerung, SMS-Erinnerung, sitzende Erinnerung, Weckererinnerung |
| Wählen | 4 kundenspezifische Zifferblätter |
| Schrittzähler | Anzahl der Trainingsschritte, Berechnung des Kalorienverbrauchs, Aufzeichnung der Trainingskilometer; |
| Schlafüberwachung | Überwachung der Schlafqualität |
| Pulsschlag | Ganztägige Herzfrequenzüberwachung: 24 Stunden ununterbrochene hochpräzise Herzfrequenzerkennung, die sich auf Ihre Gesundheit konzentriert und diese versteht |
| 9 Trainingsmodi | Outdoor Running, Outdoor Walking, Indoor Running, Indoor Walking, Wandern, Bergsteigen, Indoor Cycle, Outdoor Cycle, Rudern |
| Andere Funktionen | Stoppuhr; Countdown; Musiksteuerung; Heben Sie die Hand, um den Bildschirm aufzuhellen; APP-Download-QR-Code; |
| Benachrichtigungserinnerung (IOS \ Android) | Wechat, QQ, Twitter, Facebook, Linkedin, whatsApp, Line, lnstagram, snapchat, skype, Gmail und andere aktuelle Informationen; SMS-Push, Push für eingehende Anrufe; Synchronisierung der Zeiteinstellung; |
Paketliste
| R7 Pro Smartwatch | x1 |
| Gurt | x1 |
| Aufladekabel | x1 |
| Benutzerhandbuch | x1 |