Blackview OSCAL S60 Pro 5,7 Zoll 4GB+32GB 13MP+8MP 4G NFC Robustes Smartphone
Hinweis: Dieses Telefon funktioniert nur in Europa und Asien. Bitte beachten Sie dies vor dem Kauf oder kontaktieren Sie uns. S60...
Hinweis:
Dieses Telefon funktioniert nur in Europa und Asien. Bitte beachten Sie dies vor dem Kauf oder kontaktieren Sie uns.
S60 Pro
-
IP68&IP69K&MIL-STD-810H
-
5,7 Zoll HD+
-
4GB+32GB MediaTek A25
-
Unterwassermodus
-
8MP+13MP Kamera
-
5580mAh
-
Android 11 Doke OS 2.1
-
Multifunktionales NFC
Robust & Widerstandsfähig
Unbesiegbar von innen und außen
Hergestellt aus langlebigem TPU und verstärktem Polycarbonat mit 10% Glasfasermaterial und verschiedenen Haltbarkeitstests unterzogen, schützt das S60 Pro mit seiner robusten Struktur sich selbst gut vor täglicher grober Nutzung. Sei beruhigt, egal ob auf Baustellen oder im Freien.
*Solides Unibody-Design zur Verringerung des Risikos des Auseinanderfallens
-
*Hochfestes Panda-Glas für Kratz- und Bruchschutz
-
*Verdickte gezackte Ecken zur Stoß- und Crashdämpfung
-
*Doppel-Spritzgussverfahren für Rutsch- und Stoßfestigkeit

IP68 & IP69K & MIL-STD-810H
Überlebt jede Herausforderung
Die solide Bauweise, die mit den meisten empfindlichen und zerbrechlichen Mainstream-Smartphones nicht vergleichbar ist, macht es außergewöhnlich widerstandsfähig gegen Schäden durch Stürze, Wassereintauchen, Stöße und Aufprall.
Wasser-, Öl- und Kaffeeresistent
Wasserdicht bis zu 1,5 m Tiefe für 30 Minuten,
Öl- & Kaffeefleckresistent
Staubdicht
Stein-, Staub- und Schlammfest
Stoßfest
*Stoßfest bis zu 1,5 m Höhe
5580mAh Akku
Längere Akkulaufzeit
Weniger laden und länger nutzen. Der große 5580mAh Akku mit integriertem intelligentem Batteriemanagement vermeidet effektiv, dass dir mitten im Vergnügen der Saft ausgeht – selbst bei intensiver Nutzung.
7 Std.
Spiel
8 Std.
HD-Video
11.5hrs
Web
24 Std.
Telefonieren
28 Std.
Musik
288 Std.
Bereitschaft
*Die Batteriedaten wurden vom OSCAL Labor getestet.
5,7" HD+ Display
Robust zum Widerstehen, klar zum Betrachten
Mache jeden Bildausschnitt klar und lebendig auf dem großen 5,7" HD+ Display. Außen ist es mit hochfestem Panda-Glas bedeckt, um tägliche Kratzer oder Brüche des Bildschirms zu vermeiden. Genieße stets angenehme und fesselnde Bilder.
5,7" HD+ Display
Robust zum Widerstehen, klar zum Betrachten
Mache jeden Bildausschnitt klar und lebendig auf dem großen 5,7" HD+ Display. Außen ist es mit hochfestem Panda-Glas bedeckt, um tägliche Kratzer oder Brüche des Bildschirms zu vermeiden. Genieße stets angenehme und fesselnde Bilder.
Octa-Core MediaTek Helio A25
Flüssig & Reaktionsschnell beim Multitasking
Angetrieben von einer schnellen Octa-Core-CPU kombiniert mit 4GB RAM und 32GB internem Speicher, kannst du deine Anforderungen mit ausreichend Effizienz und Flüssigkeit ausführen.
Arbeitsspeicher
ROM
Erweiterbarer Speicher
Unterwassermodus
Fange die Schönheit an Land oder im Wasser ein
Mit dem verfügbaren Unterwassermodus kannst du großartige Aufnahmen von herrlichen Szenen oder anderen wunderbaren Momenten des Lebens überall machen.
8MP Frontkamera
13MP Rückkamera

GPS & GLONASS & Beidou & Galileo
Finde immer deinen Weg
Durch die Koordination von 4 Navigationssatellitensystemen kann das S60 Pro eine zuverlässigere und genauere Positionierung bieten, um besonders bei Outdoor-Erkundungen nie den Weg zu verlieren.
-
GPS -
Galileo -
Glonass -
Beidou
-
GPS -
Galileo -
Glonass -
Beidou
Multifunktionales NFC
So einfach wie Atmen
Einfacher und schneller. Die benutzerfreundliche NFC-Funktion unterstützt Google Pay, den Kauf von Fahrkarten für den öffentlichen Nahverkehr und das Teilen von Dateien mit anderen Geräten.
Doke OS 2.1
Basierend auf Android 11, intuitiv & flüssig
Das S60 Pro kombiniert das weiterentwickelte Doke OS 2.1 und Android 11 OS, um die Interaktionsflüssigkeit und Effizienz zu steigern.
-
Duale künstlerische Designs
Beide sind mit exquisiten Hintergrundbildern und App-Symbolen für Ästhetik und Intuitivität gestaltet.
-
Systemmanager
Erhalten Sie eine bessere und intelligentere All-in-One-Steuerung, z. B. über Akku- und App-Verwaltung.
-
Kühlraum
Mit einem Klick unerwünschte Apps einfrieren und deren heimliches Hintergrundlaufen stoppen.
-
Telefon klonen
Übertragen Sie alle Daten sicher vom alten auf das neue Gerät, auch ohne WLAN oder mobile Daten.
-
Screenshot/Langscreenshot
Für wichtige Nachrichten machen Sie einen Screenshot oder Langscreenshot und bearbeiten ihn einfach.
-
Geteilte Ansicht
Unterstützt eine Multi-Fenster-Ansicht und hilft, effektiv und produktiv Multitasking zu betreiben.


Oasen Grün
Flammen Orange
Eclipse Schwarz

Spezifikation|||
Entwurf
| Produkt | S60Pro |
| SIE | Android 11.0 |
| Farbe | Schwarz, Orange, Grün |
| Gewicht | 255g |
| Maße | 161,7*78,5*14mm |
Bildschirm
| LCD-Panel | BOE |
| IC | ICNL9911C |
| Panel-Typ | IPS |
| Bildschirmauflösung | HD+ |
| Bildschirmgröße | 5,7 Zoll |
| Bildschirmauflösung | 720*1440 |
| Betrachtungswinkel (H/V) | Voller Winkel |
| PPI/DPI | 182 |
| Glas | Panda |
Konnektivität
| W-LAN | 802.11/b/g/n |
| Bluetooth | V4.2 |
| 2G | 2/3/5/8 |
| 3G | WCDMA: B1/B2/B4/B5/B8 |
| 4G |
TDD: B40 FDD: B1/B3/B7/B8/B20 |
Wenn Sie die von Ihrem Land unterstützte Frequenz nicht kennen, klicken Sie bitte hier.
Hardware
| Zentralprozessor | MT6762V/WD |
| Zentralprozessor-Uhr | 1,8 GHz |
| Grafikkarte | IMG GE8320 650MHz |
| RAM | 4GB |
| RAM-Typ | LPDDR3 |
| Rom | 32 GB |
| Rom-Typ | EMMC |
| TF-Karten-Slot | Die Unterstützung |
| Maximale Kapazität der TF-Karte | 128 GB |
| USB | Mikro 5pin |
Kamera
| Vordere Kamera | 8,0MP |
| Frontkamerasensor | IMX219 |
| Frontkamerablende | f2.4 |
| Rückfahrkamera | 13,0MP |
| Rückfahrkamerasensor | IMX258 |
| Blende der hinteren Kamera | f2.0 |
| Heckblitz | Ja | Video | 1080P 30fps H.264 |
Leistung
| Batteriekapazität | 5580 mAh |
| Maximaler Ladestrom | 5v 1A |
Multimedia
| Video | mp4Gp\mov\mkv… |
| Audio | flac\ape\ac…. |
| Bild | jpeg\png\gif\bmp |
Merkmale
| Navigation | GPS + GLONASS + Beidou + Galileo |
| Motor | Flachmotor 1020 |
| Sensoren | JAWOHL |
| Gyroskop | JAWOHL |
| Magnetisch | JAWOHL |
| Luftdrucksensor | NEIN |
| Saal | NEIN |
| Kompass | JAWOHL |
| Fingerabdruck | NEIN |
| RGB | JAWOHL |
| NFC | JAWOHL |
| Hotkont | NEIN |
| Coulomb-Zähler | NEIN |
| Kabelloses Laden | NEIN |
| Sim-Kartentyp | Zwei Nano-Karte |
| FM | JAWOHL |
| OTG | JAWOHL |
| Typ der Kopfhörerbuchse | 3,5-mm-Klinkentyp |
Zubehör
| Benutzerhandbuch | x1 |
| Schutzfolie separat | x1 |
| Netzteil | x1 |
| USB-Kabel | x1 |
HINWEIS
*Die tatsächliche Größe und das tatsächliche Gewicht des Telefons können aufgrund unterschiedlicher Spezifikationen und Montagetoleranzen variieren.
*Die obigen Daten wurden in Tests in einer Laborumgebung gesammelt. Um Schäden oder Fehlfunktionen des Telefons zu vermeiden, verwenden Sie Ihr Telefon bitte nicht unter extremen Bedingungen.