Blackview Tab 8E 3+32 GB 10,1-Zoll-WLAN-Tablet (Grau, Gold)
✔10,1 Zoll 1920*1200 FHD+
✔ Octa-Core 3 GB + 32 GB
✔13 MP Android 10
✔Wifi-Tablet-PC
Spezifikation
Design
| Produkt | Tab 8E |
| Betriebssystem | Android 10 |
| Farbe | Grau, Gold |
| Gewicht | 600g |
| Abmessungen | 243,6*162,4*8,9mm |
Bildschirm
| IC | OTA7290B |
| Paneltyp | IPS |
| Anzeigeauflösung | FHD |
| Bildschirmgröße | 10,1 Zoll |
| Bildschirmauflösung | 1200*1920 |
| Blickwinkel (H/V) | Vollwinkel |
| Glas | AGC |
Konnektivität
| WIFI | 802.11a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | V5.0 |
Wenn Sie die Frequenz, die Ihr Land unterstützt, nicht kennen, klicken Sie bitte hier.
Hardware
| CPU | spreadtrum SC9863A Octa-Core |
| CPU-Takt | 1,6 GHz |
| GPU | IMG GE8322 |
| RAM | 3GB |
| RAM-Typ | LPDDR4X |
| ROM | 32GB |
| ROM-Typ | EMMC |
| TF-Kartensteckplatz | Unterstützt |
| Maximale TF-Karten-Kapazität | 128GB |
| USB | TYPE-C |
Kamera
| Frontkamera | 5,0MP |
| Sensor der Frontkamera | GC5025 |
| Blende der Frontkamera | f2.2 |
| Rückkamera | 13,0MP |
| Sensor der Rückkamera | GC13850 |
| Blende der Rückkamera | f2.2 |
| Rücklicht | Ja |
| Video | 1080p@30fps |
Leistung
| Batteriekapazität | 6580mAh |
| Maximaler Ladestrom | 5V 2A |
Multimedia
| Video | mp4\3Gp\mov\mkv… |
| Audio | flac\ape\ac…. |
| Bild | jpeg\png\gif\bmp |
Funktionen
| Navigation | GPS+GLONASS+BEIDOU |
| Sensoren | G-Sensor |
| Gyroskop | NEIN |
| Magnetisch | NEIN |
| Luftdrucksensor | NEIN |
| Hall | NEIN |
| Kompass | NEIN |
| Fingerabdruck | NEIN |
| RGB | NEIN |
| NFC | NEIN |
| Hotkont | NEIN |
| Coulomb-Zähler | NEIN |
| Kabelloses Laden | NEIN |
| FM | JA |
| OTG | JA |
| Kopfhöreranschluss-Typ | 3.5mm |
| Gesamte Standby-Zeit | 17 Tage |
Zubehör
| Benutzerhandbuch | x1 |
| Schutzfolie separat | x1 |
| Netzteil | x1 |
| USB-Kabel | x1 |
HINWEIS
*Die tatsächliche Größe und das Gewicht des Telefons können aufgrund unterschiedlicher Spezifikationen und Fertigungstoleranzen variieren.
*Die oben genannten Daten wurden in Tests unter Laborbedingungen erhoben. Um Schäden oder Fehlfunktionen des Telefons zu vermeiden, verwenden Sie Ihr Telefon bitte nicht unter extremen Bedingungen.








