Blackview R3 Männer/Frauen IP68 Digitale Sport-Smartwatch
✔24-Stunden-Überwachung des Blutsauerstoffgehalts und der Herzfrequenz
✔Schwimmfest, regenfest, spritzwassergeschützt
✔12 Trainingsmodi
✔7 Tage Akkulaufzeit
R3 Smartwatch
Dein tragbarer persönlicher Trainer
-
1,3" OLED
Voll-Touch-Bildschirm

-
7 Tage
Akkulaufzeit

-
Schwimmfest Regendicht
Spritzwassergeschützt

-
Angepasst
Zifferblätter

-
12
Trainingsmodi

-
24 Stunden
Herzfrequenzmonitor

-
24-Stunden-Blutsauerstoff
Level-Monitor

-
Schlafqualitätsaufzeichnung
und Verwaltung

-
Multifunktional
Erinnerungen

1,3" OLED Voll-Touch-Bildschirm
Es gibt verschiedene wunderschöne und bunte Zifferblätter, die regelmäßig online aktualisiert werden (kostenloser Download), passend zu deinen verschiedenen Lebensrollen und Stimmungen.

Angepasste Zifferblätter
Passt zu deinen verschiedenen Anlässen und Stimmungen

7 Tage Akkulaufzeit
220 mAh Akku, Aufladen für
10 Minuten Nutzung für 7 Tage.
30 Tage
Standby-Zeit
7 Tage
Tägliche Nutzung
*Die Nutzungsdauer kann je nach Nutzungsgewohnheit und Häufigkeit variieren.
Schwimmfest. Regendicht. Spritzwassergeschützt
Die tatsächliche wasserdichte Tiefe kann bis zu 20 Meter betragen.
Geeignet für Regentage und Schwimmsportarten, du musst die Uhr beim Händewaschen oder bei Regen nicht abnehmen, praktisch für den täglichen Gebrauch.

*Unterstützt nur Android 4.3/iOS 9 und deren neuere Versionen.
GloryFit Intelligente App
Hilft dir, deine Daten in R3 zu verstehen und alle Funktionen voll zu nutzen.
Speichere und analysiere deine Daten in R3, speziell die Herzfrequenz | Blutsauerstoff | Schlafqualität
24-Stunden-Herzfrequenzmonitor
Passe deine Lebensgewohnheiten gesünder an
Indem du deine Herzfrequenz über die Tage und Wochen davor und danach vergleichst, kannst du sehen, wie müde dein Körper ist und wie gut du ausgeruht bist. Wenn du eines Tages aufwachst und deine Herzfrequenz 5-10 Schläge/Minute höher als üblich ist, könnte das ein Zeichen dafür sein, dass du zu hart gearbeitet hast und nicht genug Ruhe bekommst oder dass dein Körper krank ist.


24-Stunden-Blutsauerstofftest
Überall und jederzeit deinen Gesundheitszustand vorhersagen.
R3 kann alle 10 Minuten deinen Blutsauerstoffgehalt messen und deine Daten den ganzen Tag über verfolgen.Ausgestattet mit VC32 echtem Blut, liegt der Fehler <2% im Vergleich zum Fingerclip-Oximeter.Je mehr Sauerstoff im Blut, desto besser dein Stoffwechsel.
12 Trainingsmodi
Mehr Sport, besser leben
Die Daten deiner Trainingsdetails können auf deinem Smartphone verfolgt und angezeigt werden, wie Schrittüberwachung, Kalorienverbrauch und Gehstrecke, um deine Fitnessfortschritte klar zu sehen.
*Die Daten und Ergebnisse dieses Produkts dienen nur als Referenz, nicht für Diagnosen oder Behandlungen.
Schlafqualitätsmonitor
Besser schlafen. Besser arbeiten
Die Uhr und die App können Ihre Leicht- und Tiefschlafphasen aufzeichnen und analysieren (für weitere Analyseinformationen siehe die App GloryFit).
Atemtraining
Ein- und Ausatmen mit korrekter Anleitung der R3 Smartwatch.

Multifunktionale Erinnerungen
Die Erinnerungsfunktionen des R3 können durch Verbindung mit Ihrem Smartphone genutzt werden, Anrufbenachrichtigungen | SMS
Benachrichtigung | Wecker | Erinnerungen bei Bewegungsmangel | Erinnerungen zur Zielerreichung | Niedriger Batteriestand Warnung

SMS-Benachrichtigung
Erinnerungen bei Bewegungsmangel
Niedriger Batteriestand Warnung
Erinnerungen zur Zielerreichung
Wecker
Anrufbenachrichtigungen
Weitere nützliche Funktionen
-
Musikwiedergabesteuerung
-
Stoppuhr

Intelligente Gestensteuerung
Handgelenk heben, um den Bildschirm zu aktivieren
und senken Sie das Handgelenk, um sie auszuschalten.

| Blackview R3 Smartwatch | |
|---|---|
| Abmessungen | 35,5*41,5*11 mm |
| Verpackungsgröße Farbbox | 155*90*20mm; Außenkarton; 465*235*335mm Menge: 100 / Karton Gerätegewicht Nettogewicht |
| Touchscreen | Gehärtetes Glas, 2,5D kapazitiver Touchscreen, Schweißresistente Behandlung, präziser Vollverklebungsprozess |
| Sprache | Unterstützt mehrere Sprachen: Englisch, Deutsch, Französisch Italienisch, Spanisch, Japanisch, Russisch, Portugiesisch |
| Batterie | 220mAh Hochkapazitäts-Polymer-Hochvolt-Batterie; Normale Nutzung: >5-7 Tage; |
Spezifikation|||
Entwurf
| Produkt | R3 |
| Farbe | Schwarzes Gold |
| Gewicht | 33 g (einschließlich Riemen) |
| Maße | 35,5*41,5*11mm |
Mechanisch
| Bildschirmgröße | 1,3" |
| Bildschirmtyp | TFT-LCD |
| Bildschirmabdeckung | 2,5D-gebogenes gehärtetes Glas |
| Unteres Material | verbessertes PC-Gehäuse |
| Riemenmaterial | TPU-Armband + Metallschnalle |
Hardware
| Zentralprozessor | Realtek8762C |
| G-Sensor | Die Unterstützung |
| Beschleunigungsmesser | Die Unterstützung |
| Motor | Die Unterstützung |
| Geographisches Positionierungs System | Nein |
| Bildschirm | 1,3" TFT-LCD |
| Bildschirmauflösung | 240*240 |
| Blinken | 384 KB |
| RAM | 160 KB |
| Bluetooth | 5.0 |
Leistung
| Standby-Zeit bei verbundenem Bluetooth | > 20-30 Tage |
| Typischer Alltagsgebrauch | 5-7 Tage |
| Batterietyp | Lithium-Polymer-Akku |
| Batteriekapazität | 220 mAh |
| Lademethode | Magnetische Aufladung |
| Ladezeit | ≤ 2 Stunden |
Funktion
| 8 Sprachen unterstützen | Englisch, Deutsch, Französisch, Italienisch, Spanisch, Japanisch, Russisch, Portugiesisch |
| Erinnerung | Anruferinnerung, SMS-Erinnerung, sitzende Erinnerung, Weckererinnerung |
| Wählen | Kundenspezifische Zifferblätter |
| Schrittzähler | Anzahl der Trainingsschritte, Berechnung des Kalorienverbrauchs, Aufzeichnung der Trainingskilometer; |
| Schlafüberwachung | Überwachung der Schlafqualität |
| Pulsschlag | Ganztägige Herzfrequenzüberwachung: 24 Stunden ununterbrochene, hochpräzise Herzfrequenzerkennung, die sich auf Ihre Gesundheit konzentriert und diese versteht |
| 12 Sportmodi | Laufen im Freien, Wandern, Yoga, Springen, Radfahren, Bergsteigen, Badminton, Spinning, Basketball, Schwimmen, Laufen in der Halle, Tennis, freies Training |
| Andere Funktionen | Stoppuhr; Countdown; Musiksteuerung; Atemtraining, Helligkeitsanpassung; Heben Sie die Hand, um den Bildschirm aufzuhellen; APP-Download-QR-Code; |
| Benachrichtigungserinnerung (IOS \ Android) | Twitter, Facebook, Linkedin, WhatsApp, Line, Instagram, Snapchat, Skype und andere aktuelle Informationen; SMS-Push, Push für eingehende Anrufe; Synchronisierung der Zeiteinstellung; |
Paketliste
| R3 Smartwatch | x1 |
| Gurt | x1 |
| Aufladekabel | x1 |
| Benutzerhandbuch | x1 |