Blackview A80 Plus 4+64GB 6,49'' Sony 13MP F2.0 Aperture Fingerprint 4G Unlocked Smartphone
✔6,49 Zoll Wassertropfen-Bildschirm
✔4 GB + 64 GB 4680 mAh
✔13MP+ 8MP Kamera
✔Android 10.0 Touch ID NFC
Hinweis:
Dieses Telefon funktioniert nur in Europa und Asien. Bitte beachten Sie dies vor dem Kauf oder kontaktieren Sie uns.
Spezifikation|||
Entwurf
| Produkt | A80 Plus |
| SIE | Android 10.0 |
| Farbe | Schwarz, Rot, Blau, Grün |
| Gewicht | 180gr |
| Maße | 162,75*77*8,8mm |
Bildschirm
| Panel-Typ | IPS |
| Bildschirmauflösung | HD+IPS 19:9 720*1560 |
| Bildschirmgröße | 6,49 Zoll |
| Bildschirm-zu-Körper-Verhältnis (%) | 89% |
| Betrachtungswinkel (H/V) | Voller Winkel |
| PPI/DPI | 265 |
Konnektivität
| W-LAN | IEEE 802.11b/g/n/ac |
| Bluetooth | V4.2 |
| 2G | B2(1900), B3(1800), B5(850), B8(900) |
| 3G | 1/2/4/5/8 |
| 4G | FDD:1/3/7/8/20 TDD:40 |
Wenn Sie die von Ihrem Land unterstützte Frequenz nicht kennen, klicken Sie bitte hier.
Hardware
| Zentralprozessor | MT6762V/WD |
| Zentralprozessor-Uhr | 1,8 GHz |
| Grafikkarte | IMG GE8320 600 MHz |
| RAM | 4GB |
| RAM-Typ | DDR3 |
| Rom | 64 GB |
| Rom-Typ | eMMC |
| TF-Karten-Slot | Die Unterstützung |
| Maximale Kapazität der TF-Karte | 128 GB |
| USB | TYP-C |
Kamera
| Vordere Kamera | 8MP |
| Frontkamerasensor | IMX219 |
| Frontblitz | NEIN |
| Rückfahrkamera | 13MP |
| Rückfahrkamerasensor | S5K3L2 |
| Blende der hinteren Kamera | f2.0 |
| Heckblitz | JAWOHL |
Leistung
| Batteriekapazität | 4680 mAh |
| Maximaler Ladestrom | 5V 2A |
Multimedia
| Video | Ja |
| Audio | Ja |
| Bild | Ja |
Merkmale
| Geographisches Positionierungs System | Geographisches Positionierungs System+GLONASS+BEIDOU |
| Sensoren | Nähe, Licht, G-Sensor |
| Geste | NEIN |
| Gyroskop | NEIN |
| Magnetisch | NEIN |
| Saal | NEIN |
| Fingerabdruck | JAWOHL |
| RGB | JAWOHL |
| NFC | JAWOHL |
| Hotkont | NEIN |
| Coulomb-Zähler | NEIN |
| Kabelloses Laden | NEIN |
| Sim-Kartentyp | 2 Nano-SIM, 1 TF |
| FM | JAWOHL |
| OTG | Ja |
| Typ der Kopfhörerbuchse | 3,5 mm |
Zubehör
| Geschenkbox | x1 |
| Benutzerhandbuch | x1 |
| Netzteil | x1 |
| USB-Kabel | x1 |
HINWEIS
*Die tatsächliche Größe und das tatsächliche Gewicht des Telefons können aufgrund unterschiedlicher Spezifikationen und Montagetoleranzen variieren.
*Die obigen Daten wurden in Tests in einer Laborumgebung gesammelt. Um Schäden oder Fehlfunktionen des Telefons zu vermeiden, verwenden Sie Ihr Telefon bitte nicht unter extremen Bedingungen.