Blackview A50 6,088 Zoll Unisoc T310 Quad Core 3GB+64GB 4280mAh 13MP Kamera 4G Smartphone
Hinweis: Dieses Telefon funktioniert nur in Europa und Asien, bitte beachten Sie dies vor dem Kauf oder kontaktieren Sie uns. A50...
Hinweis:
Dieses Telefon funktioniert nur in Europa und Asien, bitte beachten Sie dies vor dem Kauf oder kontaktieren Sie uns.
A50
Mehr als Sie erwarten
-
6,088" HD+ Display
-
Unisoc T310 Prozessor
-
5MP
Frontkamera
-
3GB RAM + 64GB ROM
-
4280mAh Akku
-
13MP
Rückkamera
-
Android 11
-
Doke OS 2.0
-
Fingerabdruck
Entsperren
6,088" HD+ Display
Größere & realitätsnahe Sicht
Mehr Inhalt in einem Rahmen auf dem großen, großzügigen Display zum Lesen anzeigen, Aufholen bei einige Aufgaben oder Web-Browsing ohne Hin- und Herwischen. HD-Auflösung bietet eine ideale klare Sicht.
-
6.088''
Bildschirmgröße
-
720*1560
HD+ Auflösung
-
86.3%
Bildschirm-zu-Gehäuse-Verhältnis
-
380nit
Helligkeit
156g leicht & 8,9mm dünn
Innen vollgepackt mit Funktionen, außen exquisit
Von superleicht und ergonomisch abgerundeten Kurven bis hin zu feiner Anti-Fingerabdruck-Oberfläche und stylischem Farben, die jeden Griff perfekt in die Hand passen lassen und ein Genuss für Tastsinn und Sicht sind.
-
156g
Leicht
-
8.9mm
Dünn
4280mAh Akku
Bleiben Sie den ganzen Tag energiegeladen
Mit voller Leistung vor dem Verlassen und immer noch eingeschaltet bei der Rückkehr nach Hause, starten Sie lebhaft in Ihren Tag, ob für Arbeit oder Spiel, ohne Akkuangst.
-
7.5Std.
Web
-
6Std.
Spiel
-
25Std.
Musik
-
22Std.
Anruf
-
6Std.
Video
-
288Std.
Standby
*Die Daten wurden im Blackview Labor getestet. Die Akkulaufzeit hängt von den tatsächlichen Nutzungsbedingungen ab.
Quad-Core Unisoc T310
Leistungsstark nach Ihren Anforderungen
Angetrieben vom Unisoc T310 für schnelle Verarbeitung, gleichzeitiges Ausführen mehrerer Apps und schnelles Wechseln zwischen ihnen nahtlos. Großer Speicherplatz speichert mehr Inhalte, einschließlich Videos, Musik, eBooks und Dateien.
-
3GB
LPDDR4X RAM
-
64GB
ROM
-
Bis zu 1TB
Erweiterbar
5MP Front + 13MP Rückseite
Tolle Fotos mit der Aufnahme
Jeder Moment im Leben, von lustigen Reisezeiten bis zu geschäftigen Lernstunden, ist ein Video oder Fotoshooting unterwegs. Erleben Sie große Zufriedenheit mit Ihren Fotos in der Album-Galerie.
13MP Sony® IMX258 Rückkamera
Doke OS 2.0
Basierend auf Android 11, so natürlich wie Atmen
Das A50 verwendet Doke OS 2.0 basierend auf Android 11 für bessere Ästhetik, Interaktion und Effizienz.
Exquisite Hintergrundbilder und App-Symbole
Das brandneue UI-Design verbindet Stil und Sehkomfort.
Systemmanager
Unterstützt All-in-One-Steuerungen wie Müllbereinigung und Batterieverwaltung.
-
Freigeben
Mehr Speicherplatz -
Smart
Energiesparen -
Spiel
Beschleunigung -
App
Verwaltung
Spielmodus
RAM bereinigen, um Speicher zu sparen und Popups für störungsfreies Spielen zu blockieren.
-
Vorher
-
Nachher
-
Spiel
Andere Apps
Kühlraum
Apps einfrieren, um deren heimliches Hintergrundlaufen zu vermeiden und Speicher zu sparen.
-
Vorher
-
Nachher
Screenshot/Langzeit Screenshot
Für wichtige Nachrichten machen Sie einen Screenshot oder Langzeit-Screenshot und bearbeiten ihn einfach.
Dual-Fenster Unterhaltung
Zeigen Sie verschiedene Inhalte auf demselben Bildschirm an, um Unterhaltung während der Arbeit zu ermöglichen.
Rückseitig montiert
Fingerabdrucksensor
Leicht erreichbar und schnell entsperrbar.
Fingerabdruck-Entsperrung auf der Rückseite
2+1 Kartensteckplätze
Beide vorhanden — einfacher Kartentausch & größerer Speicherplatz.
Blackview A50
Farben
-
Summer Mojito
-
Twilight Blue
-
Ink Green
-
Phantom Black
-
Spezifikationen
-
-
Modell
A50
-
Abmessungen
156,4*72,9*8,9mm
-
Gewicht
156g
-
Betriebssystem
Doke OS 2.0 (Basierend auf Android 11)
-
Display
6,088" 720*1560 HD+ IPS
-
CPU
Quad-Core Unisoc T310 2,0GHz
-
RAM & ROM
3GB RAM + 64GB ROM
-
Maximale TF-Kartenspeicherung
1TB
-
Batteriekapazität
4280mAh
-
Kamera
5MP Frontkamera
13MP Sony® IMX258 Hauptkamera -
Navigation
GPS+GLONASS
-
WLAN
802.11.b/ g/ n/ ac;
-
Netzwerkverbindung
GSM-Spezifikation: 2/3/5/8
WCDMA-Spezifikation: B1/B8
TDD-Spezifikation: B40
FDD-Spezifikation: /B1/B3/B7/B8/B20
-
-
Abmessungen
Höhe: 156,4mm
Breite: 72,9mm
Dicke: 8,9mm
Gewicht: 156g -
Taste/Bedienoberfläche
Spezifikation|||
Entwurf
| Produkt | A50 |
| SIE | Android 11.0 |
| Farbe | Schwarz, Grün, Blau, Farbverlauf |
| Gewicht | 156g |
| Maße | 156,4*72,9*8,9 MM |
Bildschirm
| Panel-Typ | IPS |
| Bildschirmauflösung | 720*1560 |
| Bildschirmgröße | 6,088 Zoll |
| Betrachtungswinkel (H/V) | Voller Winkel |
Konnektivität
| W-LAN | IEEE 802.11.b/g/n/ac |
| Bluetooth | V5.0 |
| 2G | B2(1900), B3(1800), B5(850), B8(900) |
| 3G | WCDMA: B1/B8 |
| 4G |
FDD: B1/B3/B7/B8/B20 TDD: B40 |
Wenn Sie die von Ihrem Land unterstützte Frequenz nicht kennen, klicken Sie bitte hier.
Hardware
| Zentralprozessor | Unisoc T310 Quad-Core |
| Zentralprozessor-Uhr | 1 x 2,0 GHz ARM Cortex-A75, 3 x 1,8 GHz ARM Cortex-A55 |
| Grafikkarte | IMG8300@800MHz |
| RAM | 3GB |
| RAM-Typ | LPDDR4X |
| Rom | 64 GB |
| Rom-Typ | EMMC |
| TF-Karten-Slot | Die Unterstützung |
| Maximale Kapazität der TF-Karte | 128 GB |
| USB | Mikro-USB |
Kamera
| Vordere Kamera | 5,0MP |
| Frontkamerasensor | GC5035 |
| Frontkamerablende | F2.2 |
| Rückfahrkamera | 13,0MP |
| Rückfahrkamerasensor | IMX258 |
| Blende der hinteren Kamera | f2.0 |
| Heckblitz | JAWOHL |
Leistung
| Batteriekapazität | 4280 mAh |
| Maximaler Ladestrom | 5V 1A |
Multimedia
| Video | mp4Gp\mov\mkv |
| Audio | flac\ape\ac |
| Bild | jpeg\png\gif\bmp |
Merkmale
| Geographisches Positionierungs System | Geographisches Positionierungs System+GLONASS |
| Sensoren | G-Sensor / P-Sensor / L-Sensor |
| Motor | Flachmotor 0830 |
| Geste | NEIN |
| Gyroskop | NEIN |
| Magnetisch | NEIN |
| Saal | NEIN |
| Fingerabdruck | JAWOHL |
| RGB | JAWOHL |
| NFC | NEIN |
| Hotkont | NEIN |
| Coulomb-Zähler | NEIN |
| Kabelloses Laden | NEIN |
| Sim-Kartentyp | zwei Nano-Karte, eine TF-Karte |
| FM | JAWOHL |
| OTG | NEIN |
| Typ der Kopfhörerbuchse | 3,5-mm-Klinke |
Zubehör
| Geschenkbox | x1 |
| Benutzerhandbuch | x1 |
| Netzteil | x1 |
| Mikro-USB-Kabel | x1 |
HINWEIS
*Die tatsächliche Größe und das tatsächliche Gewicht des Telefons können aufgrund unterschiedlicher Spezifikationen und Montagetoleranzen variieren.
*Die obigen Daten wurden in Tests in einer Laborumgebung gesammelt. Um Schäden oder Fehlfunktionen des Telefons zu vermeiden, verwenden Sie Ihr Telefon bitte nicht unter extremen Bedingungen.